Помогите пожалуйста : краткий план характеристики отрасли: 1) на чтоо орентируемая отрасль? 2)название отрасли? 3) крупнейшие районы и узлы данной отрасли страны зарубежной европы
Помогите пожалуйста :
краткий план характеристики отрасли:
1) на чтоо орентируемая отрасль?
2)название отрасли?
3) крупнейшие районы и узлы данной отрасли страны зарубежной европы
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)ориентирована на:добычу,обогащение,агломерирование железных, марганцевых и хромитовых руд,производство чугуна, стали и проката, ферросплавов, повторное использование металлического сырья2)металлургическая отрасль
3)черная метеллургия в Великобритании