Помогите пожалуйста!!! "Крестовые походы" 1) повод крестовых походов 2) причина участия различных сословий 3) ход событий Заранее спасибо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 1. В Европе был сильный прирост населения.2. голод.3. Османская империя наступала на христианскую Европу.В Европе закончились феодальные войны.5.Освобождение Святой Земли 2)Короли государств : Захватить новые территории ,земли.Чернь получить отпущение грехов,которое было обещано церковью.Воины(наёмники) заработать деньги на очередной войне.Духовенство распространить своё влияние на Ближний Восток. 3)1 крестовый поход