Помогите пожалуйста кто чем может!" Задание: Собери из этих букв слова подходящие к иконе. азоикма, сарфек- из них соберите слово ПОДХОДЯЩИЕ К ИКОНЕ!" Задание: Что это значит ? Запиши ответ: Перочинный нож?_____________________...

Помогите пожалуйста кто чем может!" Задание: Собери из этих букв слова подходящие к иконе. азоикма, сарфек- из них соберите слово ПОДХОДЯЩИЕ К ИКОНЕ!" Задание: Что это значит ? Запиши ответ: Перочинный нож?________________________________________________ Задание: Допиши предложения: Основным материалом для писателя на Руси была______________________________________ Основным инструментом писца было______________________________________ Писали в старину чернилами, которые изготавливали из________________________________________ Спасибо вам огромное ЗАРАНЕЕ!!! БЛАГОДАРЮ!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мозайка и фреска Основным материалом для писателя на Руси была береста Основным инструментом писца было перо Писали в старину чернилами, которые изготавливали из сажи и клейкого сока