Помогите пожалуйста. кто поможет ставлю спасибо   выбери предложение,где есть ошибка в расстановке знаков препинания.1)не игла шьет, а руки.2)в саду цвели ландыши и тюльпаны. 3)шумит могучая бескрайняя тайга.4)глаза страшатся, ...

Помогите пожалуйста. кто поможет ставлю спасибо    выбери предложение,где есть ошибка в расстановке знаков препинания. 1)не игла шьет, а руки. 2)в саду цвели ландыши и тюльпаны.  3)шумит могучая бескрайняя тайга. 4)глаза страшатся, а руки делают.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Третье предложение, там должна бать запятая между могучая и бескрайняя