Помогите, пожалуйста. Кто такие М.Н. Котков, П.А. Шувалов и С.Г. Нечаев ? История России 19 век.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Граф Пётр Андре́евич Шува́лов (1827—1889) — генерал-адъютант (17 мая 1871), генерал от кавалерии, членГосударственного Совета, бывший чрезвычайный и полномочный посол при великобританском дворе, а потом представительРоссии на Берлинском конгрессе. Серге́й Генна́диевич Неча́ев  — русский нигилист и революционер XIX в. Один из первых представителей русского революционного терроризма, лидер «Народной Расправы». Осуждён за убийство студента Иванова. Михаи́л Ники́форович Катко́в  — русский публицист, издатель, литературный критик. Редактор газеты «Московскія Вѣдомости», основоположник русской политической журналистики.