Помогите пожалуйста кто умный :ззз))),на летние каникулы задали)))) По литературе записать прочитанные произведения в читательский дневник (в нём указать: название произведения,автора,рисунок и подпись к этому рисунку 3-4 предл...

Помогите пожалуйста кто умный :ззз))),на летние каникулы задали)))) По литературе записать прочитанные произведения в читательский дневник (в нём указать: название произведения,автора,рисунок и подпись к этому рисунку 3-4 предложения). А стихотворений 7 штук надо таких ))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Тимур и его команда,(вроде) Александр Гайдар, А ЧТО ЗНАЧИТ ПОТПИСЬ ПОД КАРТИНКОЙ? 2) Воскресенье, Пауль Маар 3) Девочка с косичками, Милова Светлана 4) 4 высота, Елена Ильина 5) 3 толстяка, Юрий Карлович Олеша 6) Лара портизанка, Надежда Августинова Надеждина 7) Приключения Тома Сойра, Марк Твен