Помогите пожалуйста. Любая информация о детских домах нашего региона (Республика Татарстан) из газет,журналов. Заранее спасибо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Детский дом - это дом в котором живут дети лишившиеся родителей и оставшихся без попечения,а также детей нуждающихся в помощи .Там живут дети которые может быть ни разу не видели своих близких