Выделити основные направлегния развития промышленности оренбургской области в 1950-1960 гг.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главными направлениями развития промышленности Оренбургской области стали строительство и реконструкция Гайского горнообогатительного комбината, Оренбургского газового комплекса, Орского завода тракторных прицепов, Орско-Халиловского металлургического комбината.