Помогите пожалуйста любой отреставрированный храм сообщение(маленькое) Ну вот не могу найти информацию(((Очень нужно Заранее спасибо!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
26–28 июля 2015 года по всей России широко отметили 1000-летие преставления святого равноапостольного князя Владимира. К этому торжеству было приурочено и восстановление Епархиального дома в Москве в Лиховом переулке. В программу празднования вошло великое освящение, которое совершил 26 июля Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл в верхнем домовом храме во имя князя Владимира и Божественная литургия, по окончании которой Предстоятель Русской Церкви обратился к собравшимся с Первосвятительским словом. На следующий день, 27 июля, отреставрированный храм посетил Президент Российской Федерации В.В. Путин, который высоко оценил значение Московского епархиального дома для истории и культуры России.