Помогите пожалуйста люди добрые объясните понять не могу Изобразите на коор. прямой множество чисел удовдетворяющих двойник неравенству .Запишите соответствующие промежутки 1)-4,5 больше или равно х больше или равно 2 2) - 9 ...

Помогите пожалуйста люди добрые объясните понять не могу Изобразите на коор. прямой множество чисел удовдетворяющих двойник неравенству .Запишите соответствующие промежутки 1)-4,5 больше или равно х больше или равно 2 2) - 9 1\3больше х больше 5 3) 0 больше или равно х больше или равно 4 4)-8 больше у больше или равно 3 5) 0,4 больше или равно у больше 3 6) -2 больше у больше или равно 0 Те кто мне поможет Вы самые лучшие люди в мире ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решений нет://///////