Помогите пожалуйста люди добрые!!!!! Почему Фронда была обречена на неудачу???Тема : Франция во времена кардиналов и короля-солнце!! Заранее спасибо!!!
Помогите пожалуйста люди добрые!!!!! Почему Фронда была обречена на неудачу???Тема : Франция во времена кардиналов и короля-солнце!!
Заранее спасибо!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фронда, по мнению Мадлена, потому фатально была обречена на поражение, потому что ее неудача открыла дорогу «безудержному» абсолютизму