ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! Люди кто поможет???????Составьте предложения соответствующие схемам: 1)(подлежащее),и (подлежащее),и (подлежащее). 2)как (дополнение),так и(дополнение). 3)(сказуемое),то ли (сказуемое),то ли(сказуемое)....

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!  Люди кто поможет??????? Составьте предложения соответствующие схемам: 1)(подлежащее),и (подлежащее),и (подлежащее). 2)как (дополнение),так и(дополнение). 3)(сказуемое),то ли (сказуемое),то ли(сказуемое). 4)----,но---. То что в скобках-это однородные члены предложения. Заранее большое спасибо!!!)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.   И снег, и ветер, и звезд ночной полет... 2.  как  у меня, так и у тебя..