Помогите пожалуйста люди написать рассуждение на тему Прозвища (кратко)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Про́звище, кли́чка — неофициальное имя человека, животного, предмета и т. п. В отличие от имени, прозвище, как правило, отражает не желательные, а реальные свойства и качества носителя, происхождение их носителей и прочее, а также фиксирует, таким образом, особый смысл, который имели эти свойства и качества для окружающих. Прозвища могут даваться в разные периоды жизни и во многих случаях могут быть известны довольно ограниченному кругу лиц.