ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЛЮДИ ОЧЕНЬ ПРИ ОЧЕНЬ НУЖНО ОТКЛИКНИТЕСЬ НА МОЯ ПРОСЬБУ Как изменяются природные зоны на территории Казахстана?Назовите основные причины смены природных зон. Какие из природных зон занимают наибольшую площадь...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЛЮДИ ОЧЕНЬ ПРИ ОЧЕНЬ НУЖНО ОТКЛИКНИТЕСЬ НА МОЯ ПРОСЬБУ Как изменяются природные зоны на территории Казахстана?Назовите основные причины смены природных зон. Какие из природных зон занимают наибольшую площадь почему??????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Природные зоны, если и изменяются, то за десятки тысяч лет. 3.60% – занимает тайга. На юге лесостепь переходит в степь. Зона простирается от Украины до границы с Казахстаном и Алтайских гор. Самую маленькую территорию занимают зоны пустынли и полупустынь они находятся в пределах каспийской низменности.