Помогите пожалуйста маленькое сообщение на тему:"благотворительность на Дону"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Но настоящая доброта она бескорыстна Добро – это не что-то эпохальное, а маленькие добрые дела. Из маленьких добрых дел, как из кирпичиков складывается Доброта. Если человек считает себя добрым, а не сделал никому добра – этот человек тщеславен. Если ты не вызвал «скорую» человеку, который упал на улице, не вызвал полицию, если увидел, что человека кто-то избивает, разве, ты, добрый ?! Делать добро – это совсем не трудно.Главное замечать людей и быть им полезным