Помогите пожалуйста Маша купила в магазине 4 пакеты молока по 26 рублей. и 3 пачки творога,истратив на всё 188 рублей. Сколько стоит пачка творога

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала нужно найти цену 3 пачек творога для этого нужно 188рублей вычесть цену 4 пакетов молока(4*26) 188-104=84 теперь для того чтобы найти стоимость одной пачки творога нужно 84/3=28 рублей Ответ: 28 рублей