Помогите пожалуйста, Маша разделила 48:8 запиши уравнение которое решала маша найди корень этого уравнения сформилируй задачу решением который будет являться это уравнение запиши ответ сформулированной задачи.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
48:х=8       х=48:8    х=6   Мама заплатила за 8 карандашей 48 рублей .Какова стоимость одного карандаша?  Ответ : 6 карандашей