ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ,МАТЕМАТИКА 6 КЛАСС На координатной плоскости дана точка А(3;4) 1) Постройте точку А1,симметричную точки А относительно оси ординат.Запишите координаты точки А1 2)Постройте точку А2,симметричную точке А1,о...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ,МАТЕМАТИКА 6 КЛАСС На координатной плоскости дана точка А(3;4) 1) Постройте точку А1,симметричную точки А относительно оси ординат.Запишите координаты точки А1 2)Постройте точку А2,симметричную точке А1,относительно оси абцисс.Запишите координаты точки А2. Симметричны ли точки А1 и А2 относительно начала координат точки О. можно пожалуйста чертеж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если что не понятно, обращайся)