ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! МЕЖДУ КАКИМИ МЕРИДИАНАМИ И ПАРАЛЛЕЛЯМИ НАХОДИТСЯ Берингово Море????? ПЛЛЛИИИЗЗЗ!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы ответить на вопрос, достаточно взглянуть на географическую карту. Берингово море располагается между 66°30 с.ш. и  51°22′ с.ш. Широты — это параллели. Берингово море лежит между 162°20′ в. д. и 157° з. д. Долгота — это меридиана.