Помогите пожалуйста Мини сочинение на тему мой любимый цветок Можно любой цветок кроме розы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой любимый цветок - ромашка. В детстве мне нужно было собрать букет для мамы. Я пошёл на луг, там было много красивых цветов. Я собрал их всех, каждого вида по цветочку. Но больше всего в моём букете было ромашек. Они были так очаровательный и украшали букет. С тех пор мой любимый цветок - ромашка.