Помогите пожалуйста Мне купили ноутбук-планшет acer,windows10. Поставила пароль,теперь не могу в него войти,помгите мне,я не знаю что делать,все способы перепробовала((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
переустанови винду это можно делать даже не входя в систему,если не умеешь вызови мастера
Гость
отнеси в ремонт это не самый лучший ответ но зато без осложнений (хоть и за деньги)