Помогите пожалуйста!!!!    Мне надо написать сочинение-миниатюру по рассказу "Капитанская дочка". Сочинение надо написать на 150 слов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В чем собственно проблема?)пиши конечно если рассказ не читала сложно будет)я лично никогда на 150 не пишу у меня получается 300-400 слов)напиши о том понравился тебе рассказ или нет,кто из героев понравился тебе больше и тд