Помогите пожалуйста мне надо ответить на вопрос что вы любите есть на ужин пж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вечером я всегда люблю покушть. Больше всего на ужин я люблю макароны с курочкой по маминому рецепту. Если же мамы нету дома, то мы с папой возимся на кухне и в итоге единственное что мы приготовили это гречку, зато она съедобна. Вот и все.
Гость
In the evening I like eat meat with vegetables.)))))))))))))))))))))))))))))