Помогите пожалуйста мне надо проверяемые слова и номер орфограммы этих слов. Стволов, тишина, хорошо, грибов, уцепился, летит,остановится.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я только могу написать проверочные слова к  тишина и летит.тишина-тишь , летит-полёт
Гость
стволов-ствОл,тишина-тИше,хорошо-просто надо запомнить,грибов грИб,уцепился-цЕпка,летит -лЁТ(Е -Ё чередуются)остановится-стАнция