ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!! МНЕ НАДО РЕШИТЬ АНАГРАМУ "МАЙКА".( ЕСЛИ КТО НЕ ЗНАЕТ ТО АНАГРАМА- литературный прием, состоящий в перестановке букв или звуков определенного слова (или словосочетания), что в результате дает другое слов...

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!! МНЕ НАДО РЕШИТЬ АНАГРАМУ "МАЙКА".( ЕСЛИ КТО НЕ ЗНАЕТ ТО АНАГРАМА- литературный прием, состоящий в перестановке букв или звуков определенного слова (или словосочетания), что в результате дает другое слово или словосочетание!!! ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кайма ( в вязании крючком и в шитье)
Гость
Майка - кайма Надеюсь правильно поняла задание)