Помогите пожалуйста мне нужен положительный ( т.к. мне произведение понравилось) отзыв о книге А.С.Пушкина - "Дубровский".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне понравилось это произведение потому что в нём выразилась искренняя любовь вера надежда и честность. И не смотря на все сложности и стереоипы герои произведения сохраняют закон: "то что принадлежит тебе никогда не перейдёт к другому как и твоя честь".