Помогите Пожалуйста! Мне нужно 5 качественных и 5 относительных прилагательных из стихотворения Лермонтова "Три пальмы"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
относительные: песчаных степях Узорные полы  нежданных гостей коршун хохлатый махровой главою качественные: гордые пальмы стан худощавый волною холодной роскошные листья красивые складки