Помогите пожалуйста, мне нужно написать буквально один абзац: ,,Почему я бы хотел жить в космосе?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы хотел быть в космосе потому что там всё спокойно, красиво, не где не шумят машины, и вообще тишина. Ещё космос очень сильно вдохновляет им можно любоваться вечно. Ты можешь быть свободен не боясь что тебя кто то заругает или заставит прибраться в комнате.