Помогите пожалуйста мне нужно написать сочинение на тему наши шалости ,я не знаю что писать ,я все детство была хорошей девочкой . Не менее 70 слов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как же я любила шалить в детстве! Что мы с друзьями только не вытворяли! Это было так забавно, что даже сейчас, когда я пишу это, улыбаюсь. Мое детство проходило с бабушкой, в селе. Просторы, лес, речка! все - в распоряжении двух десятков малышей, "атаковавших" детственные луга. Нашей главной шалостью было обмазать дверные ручки и пороги смолой соседям. Это так увлекательно! Я на все сто уверена, что дети шалили в детстве, ведь это так здорово! И не надо нас за это ругать...