Помогите , пожалуйста , мне нужно сочинение на тему день здоровья в школе. Краткое

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нам всегда взрослые говорят в школе или же дома держи свой класс или же дом чистым.А мы не очень обращаем внимание,но если на взгляд посмотреть они правы потому что чистота это здоровье.И сколько будешь держать свой дом чистым столько и будешь здоровым.