Помогите пожалуйста. Мне нужно составить сочинение на тему "Домашнее задание это наказание или необходимость? ".Не меньше 15 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю , что домашние задания- это необходимость . Это осмысление изученного на уроке материала, применение его на практике. Это обратная связь учебного процесса, когда ребенок действительно осознал: разобрался он в теме или нет. это выполнение творческого задания с проявлением индивидуальности.Конечно, нужно отдыхать помимо учёбы, но в меру. и многие Противники домашних заданий приводят целый ряд аргументов.если их отменить, у ребенка появится больше свободного времени. Я считаю, что нужно развиваться и развивать свой ум.