Помогите пожалуйста ,мне нужно составить загадку про страну на английском .вот вопросы ,с помощью их

Помогите пожалуйста ,мне нужно составить загадку про страну на английском . вот вопросы ,с помощью их
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2:My country is big 4:In my country live one hundred fourteen six million people 5:My counrty speaking on russian 7:My country have Red Square in Moscow Ответ загадки будет:Россия Извини что не ответил на все вопросы) Удачи!