Помогите пожалуйста. Мне нужно узнать как больше этикетных слов. Для словаря этикетных слов. Надеюсь на помощь. Заранее спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добрый день, утро, и т. д. , прошу прощения, извольте, вас не затруднит, не будете ли вы так любезны, добро пожаловать, прошу к столу, будьте как дома, приятного аппетита, благодарю.
Гость
Здравствуйте! Спасибо! До свидания! До встречи! Благодарю! Пожалуйста! Добрый вечер! Добрый день! Доброе утро! Спокойной ночи!