Помогите пожалуйста, мне нужно выучить новогодний стих. Найдите небольшой стих 12-20 строк

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуй, сказка! Здравствуй, елка! Здравствуй, Дедушка Мороз! Не боюсь сегодня волка — Даже дергаю за хвост. Подозрительно незлая Нынче бабушка Яга, Мышка кошку обнимает, А лисица — колобка. Даже сам Кощей вреднючий Звонко песенки поет, Потому что праздник лучший, Потому что Новый год! Все добрее стали сразу, Крепко за руки взялись, И улыбки из-под масок, Как фонарики, зажглись. Пожалуйста)