Помогите, пожалуйста) Мне нужны , герои , которые участвовали в главах, например) 1ГЛАВА.Сержант гвардии: Андрей Петрович Гринев , Васильевна , Савелич , Бопре,Петр Андреевич Гринев, Зурин . и так ко всем главам, ребята помогит...

Помогите, пожалуйста) Мне нужны , герои , которые участвовали в главах, например) 1ГЛАВА.Сержант гвардии: Андрей Петрович Гринев , Васильевна , Савелич , Бопре,Петр Андреевич Гринев, Зурин . и так ко всем главам, ребята помогите , срочно, как нужно)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2Глава АртемисЭлфиДворецкиЖеребкинс