Помогите пожалуйста! Мне очень нужно! Помогите решить задачу❤️ Задача: По дороге в школу мальчик преодолел 27 луж, дорога в школу заняла у него 15 минут. Докажите, что найдутся две лужи, которые встретились ему с интервалом в 3...

Помогите пожалуйста! Мне очень нужно! Помогите решить задачу❤️ Задача: По дороге в школу мальчик преодолел 27 луж, дорога в школу заняла у него 15 минут. Докажите, что найдутся две лужи, которые встретились ему с интервалом в 35 секунд
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ ответ ответ ответ ответ ответ
Гость
мальчик шёл в за 15 минут, он  одолел 27 луж. А эти 2 лужи могли быть большими и он пробирался через них 35 секунд.