Помогите пожалуйста мне очень срочно надо. Тому кто поможет дам 50 балов. Задание №2 Выпишите ТОЛЬКО словосочетания сущ.+ прил./прил.+сущ., указы...

Помогите пожалуйста мне очень срочно надо. Тому кто поможет дам 50 балов. Задание №2 Выпишите ТОЛЬКО словосочетания сущ.+ прил./прил.+сущ., указы...Помогите пожалуйста мне очень срочно надо. Тому кто поможет дам 50 балов. Задание №2 Выпишите ТОЛЬКО словосочетания сущ.+ прил./прил.+сущ., указывая разряд имени прилагательного: качественное, относительное, притяжательное. Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
молодые ласточки, маленькая Береговушка, острые кпылья