Помогите пожалуйста мне перевести текст ,срочно нужно , заранее спосибо)) я начертила откуда до куда ))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Kate - на завтрак я пью чашку чая с пироженым . На обед я ем мясо с картошкой и иногда с томатной пастой. Вечером я ем мясо с пастой и пью чай или кофе с молоком . Rose - На завтрак я ем два яйца ,хлеб и масло , и йогурт. На обед я ем куриный сендвич . Я пью лимонад . На ужин нравится есть мясо или колбасу . 1.Rose 2. Tom 3. Tom and Rose (Но это не точно ) 4. Kate 5.Kate 6.Tom