Помогите пожалуйста мне прочитайте стихотворение Мы ехали, ехали ,К горке подъехали ,Въехали, съехали, Дальше поехали. Ехали, ехали ,К яме подъехали, Яме объехали ,Дальше поехали .Выпишите слова с твёрдым знаком Подчеркните в с...

Помогите пожалуйста мне прочитайте стихотворение Мы ехали, ехали ,К горке подъехали ,Въехали, съехали, Дальше поехали. Ехали, ехали ,К яме подъехали, Яме объехали ,Дальше поехали .Выпишите слова с твёрдым знаком Подчеркните в словах общую часть .Обсудите , в каких случаях следует писать твёрдый знак
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 подъехали Въехали это разделительный ъ
Гость
подъехали,въехали,съехали,