Помогите пожалуйста мне решить задачу с физики вот она:Людина спостерігає за тілом яке коливається.Який прилад їй знадобиться щоб визначити період коливань тіла?Як на ваш погляд вона може це зробити?
Ответ(ы) на вопрос:
секундомер.включает когда тело начинает двигаться,а когда осущетсвляет 1 полное колебание выключить и так узнает период колебания