Помогите пожалуйста мне с двумя заданиями по математике вот задания как Вот первое задание изменится значение суммы 8,9+9,4 если первое слагаемое уменьшить на 5,3 а второе слагаемое увеличить на 11,7 Это было перв...

Помогите пожалуйста мне с двумя заданиями по математике вот задания как Вот первое задание изменится значение суммы 8,9+9,4 если первое слагаемое уменьшить на 5,3 а второе слагаемое увеличить на 11,7 Это было первое задание Теперь второе задание Как изменится значение разности 68,5 - 11,09 если уменьшаемое увеличить на 0,96 а вы читаемой на 8,73? Это было второе задание Помогите пожалуйста кто может
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в первом измениться а во втаром не измениться