Помогите пожалуйста мне составить диалог по ситуации,в хотите научиться играть в шахматы.попросите старшего брата помочь вам в ето.как мне ето составит?помогите срочно пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Саша, пожалуйста научи меня играть в шахматы Зачем тебе это? А что? мальчики могут, а девочки нет Не зачем девушкам учиться играть в это, уходи Так, если не научишь, расскажу Соне, что ты её любишь Хорошо, хорошо. Только не говори ей