Помогите пожалуйста мне срочно надо!Синтаксический разбор предложения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он пошел сквозь толпу, глядя поверх нее, но чувствуя ее молчаливое, сосредоточенное внимание остановился у крыльца избы. Он пошел, но остановился - грамм. основа Пошел (как?) сквозь толпу - обст. Пошел (как?) глядя поверх нее - обст., деепр. об. Остановился (почему?) чувствуя - обст., деепр. Чувствуя (кого? что?) внимание - доп. Внимание (какое?) молчаливое, сосредоточенное - опред. Остановился (где?) у крыльца избы - обст. 1. Повеств. 2. Невоскл. 3. Простое, двусоставное, с однородными сказуемыми [подлежащее сказуемое, но сказуемое] 4. Распр., осложнено обособл. обст. выраж. деепр. оборотом