Помогите пожалуйста мне срочно надо!Синтаксический разбор предложения.(желательно сделать письменно , на листе)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он прошел сквозь толпу, глядя поверх нее, но чувствуя ее молчаливое,сосредоточенное внимание, остановился у крыльца избы(Повествовательное, не восклицательное, простое, распространенное, полное. осложнено деепричастным оборотом. Он-подлежащее, прошел - сказуемое, остановился - сказуемое)