Помогите ПОЖАЛУЙСТА Много баллов нету ну всё же Согласны ли вы с мнениям, что в настоящее время люди пишут гораздо меньше писем, чем прежде? Обоснуйте свою точку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да,всё верно.В современном мире используется ''Интернет'',в котором есть Социальные сети.С помощью этих Социальных сетей возможно моментально отправить сообщение кому угодно,и это удобнее,чем писать письма из за того,что нужно писать от руки,часто платить за пересылку и долго ждать,пока другой человек получит письмо,но и плюс письмо может затеряться на почте.