Помогите пожалуйста морфологический разбор к словам: амазонок, посетители

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: ПОСЕТИТЕЛЬЧасть речи: Имя существительноеГрамматика: Именительный падеж, единственное число, мужской род, одушевлённое Начальная форма: АМАЗОНКА Часть речи: Имя существительноеГрамматика: Именительный падеж, единственное число, женский род, неодушевлённое Оформи это всё так,как вы разбираете в классе