Помогите пожалуйста морфологический разбор по составу. Выглянет,прилетит ,травка, говорливый,шумные ,врачи, затрещал,лёд.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
приставка-вы,корень-гля,суффикс-н,окончание-ет, приставка-при,корень-лет,окончаие-ит, корень-трав,суффикс-к,окончание-а корень-говор,суффикс-лив,окончание-ый, корень-шум,суффикс-н,окончание-ые корень-врач,окончание-и, приставка-за,корени-трещ,суффикс-л,окончание-а,корень-лёд