Помогите пожалуйста. Морфологический разбор причастий раскрытый и обнаженный.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раскрытый. Начальная форма: РАСКРЫТЫЙ Часть речи: прилагательное Грамматика: а)единственное число, б)именительный падеж, в)качественное прилагательное, г)мужской род, д)неодушевленное, ______ Обнаженный Начальная форма: ОБНАЖЕННЫЙ Часть речи: существительное Грамматика: а)единственное число, б)именительный падеж, в)мужской род, г)неодушевленный