ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА морфологический разбор слов: ветром , теплым, усадьбу, старую

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ветром - сущ нач. форма - ветер пост признаки: нарицат, неодуш, м.р. 2 скл непост признаки: тв.п. ед.ч.  синт роль: дополнение тёплым - прилагат нач форма теплый пост признаки: качественное непост признаки: полная форма, положит. степень сравнения, тв.п. ед.ч. м.р.  синт роль: определение  усадьбу - сущ нач форма - усадьба пост признаки: нарицат, неодуш, ж.р. 1 скл непост признаки: в.п. ед.ч.  синт роль: дополнение старую. - прилагат нач форма старый пост признаки: качественное  непост признаки: полная форма, положит. степень сравнения, в.п.  ед.ч. ж.р.  синт роль: определение