Помогите пожалуйста моя учительница по математике ставит в электронный журнал только тройки хотя пятёрку у меня больше и при это она говорит что я виновата в этом. как ей сказать что она не права

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Покажите дневник с пятёрками с росписью и всё
Гость
задай ей задачку гаусса она должна решить ее за две минуты и самым кратчаешим способом 10+20+30+40+...+200=? ответ 2100